2015 Организаторы

Организаторы фестиваля (organizers of the festival)

Большой Московский Государственный цирк на проспекте Вернадского (Great Moscow State Circus)

Продюсеры фестиваля (Producers of the festival)

Народные артисты России Аскольд и Эдгард Запашные (People`s artists of Russia Askold and Edgard Zapashny)

Татьяна Запашная (Tatiana Zapashnaya)

Организационная группа фестиваля (Festival organizers team)

Отдел международных связей (Foreign relations department)

Начальник отдела (Chief of the department)

Александр Огурцов (Alexander Ogurtsov)

Заместитель начальника отдела (Deputy chief of the department)

Виктория Зайцева (Victoria Zaytseva)

Менеджер (Manager of the department)

Анна Титова (Anna Titova)

Специалист по рекламе (Advertising specialist)

Андрей Диков (Andrey Dikov)

Специалист по связям с общественностью и СМИ (PR and mass media manager)

Яна Лепассар (Yana Lepassar)

Руководитель пресс-службы (Chief of the press department)

Татьяна Путра (Tatiana Putra)

Главный администратор (Chief administrator)

Заслуженный артист России Елена Бараненко (Honored artist of Russia Elena Baranenko)

Ассистент художественного руководителя (Artistic director assistant)

Заслуженный артист России Елена Петрикова (Honored artist of Russia Elena Petrikova)

Постановочная группа (Production team)

Художественный руководитель, автор идеи (Artistic director and author of the idea)

Народный артист России Аскольд Запашный (People`s artist of Russia Askold Zapashny)

Главный режиссер постановщик (Stage director)

Евгений Шевцов (Evgeniy Shevtsov)

Балетмейстер (Choreographer)

Ольга Полтaрак (Olga Poltarak)

Художник по костюмам (Costume designer)

Надежда Русс (Nadezhda Russ)

Заведующая постановочной частью (Chief of the artistic staging department)

Ольга Белова (Olga Belova)

Заведующая пошивочным цехом (Chief of the seamstress)

Елена Симонова (Elena Simonva)

Заведующий бутафорским цехом (Chief of the property)

Олег Кочуков (Oleg Kochukov)

Композитор(Composer)

Дмитрий Кузнецов (Dmitry Kuznetsov)

Звукорежиссеры (Sound producers)

Ян Петерсон, Ксения Сафронова (Yan Peterson, Kseniya Safronova)

Художник по свету (Light designer)

Александр Степанов (Alexander Stepanov)

Видеоинженер (Video Engineer)

Адам Талин (Adam Talin)

Художник по 3D графике (3D graphic designer)

Кирилл Зебольд (Kirill Zebold)

Начальник отдела IT (Chief of IT department)

Константин Белинский (Konstantin Belinskiy)

Технический директор (Technical director)

Сергей Глазков (Sergey Glazkov)

Инспектора манежа (Ringmasters)

Виктор Щуров, Эдуард Колыхалов (Victor Schurov, Eduard Kolykhalov)

Оркестр Большого Московского Государственного цирка, главный дирижер Евгений Баргман

(The orchestra of the Great Moscow State Circus, leader Evgeniy Bargman)

Униформа Большого Московского цирка под руководством Александра Егоренко

(The staff of the Great Moscow State Circus led by Alexander Egorenko)



119296, г. Москва, пр. Вернадского, д. 7
ФГУП «Большой Московский цирк»
Дирекция Фестиваля

  +7 (495) 9-300-300
  

  на карте